Blusa manga curta com decote em U Preta

Blusa manga curta com decote em U Preta

36
R$ 347,90
Preço promocional  R$ 347,90 Preço normal  R$ 347,90
Pular para as informações do produto
Blusa manga curta com decote em U Preta

Blusa manga curta com decote em U Preta

R$ 347,90
Preço promocional  R$ 347,90 Preço normal  R$ 347,90

Composição: 85% Poliamida 15% Elastano

Tamanho
PRÉ-VENDA

Esse é um produto de pré-venda, o seu envio acontece dentro de 10 dias já calculados no frete

Tabela de medidas
Medidas (cm)36384042
Busto86909498
Cintura66707478
Quadril96100104108
Comprimento corpo (a partir do ombro)149150151152
Comp. perna (a partir da cintura)109110111115
Comp. braço60616263
Costas (ombro a ombro)384243,547,5

Complete o look

Você vai gostar